САЯНАЛ готовит новогоднюю продукцию

На САЯНАЛе с марта 2014г. начали активно печатать упаковку на основе фольги для новогодних подарков, в нее будут одеты «Советское шампанское», шоколадные яйца с сюрпризом, фигурки снеговика, снегурочки, зайчика. Печатают также  заказы с символами наступающего  2015 года – года  козы (овцы) по восточному календарю.

Конфеты очень многих российских кондитерских фабрик, среди которых Победа, Рахат, Славянка-снаб, Ронас, Шоколадный мир и многие  другие, упакованы именно в саянальскую фольгу. Фольга эта выпускается не только гладкая, но и с многоцветной печатью. Часто применяется кашированая фольга (склеенная с бумагой), что позволяет шоколаду долго не портиться и не терять свои потребительские свойства.

Объем выпуска товарной продукции  САЯНАЛа за 9 месяцев  2014 года  увеличен на 482 тонны (2%) относительно аналогичного периода прошлого года.

- В этом году саяногорские фольгопрокатчики получили заказов от потребителей больше, чем год назад. Проводится большая работа коммерческой дирекции по привлечению новых клиентов с целью увеличения объема выпуска упаковочных материалов на основе фольги. Подкупают качество и цена продукции САЯНАЛа, - рассказал управляющий директор предприятия Геннадий Гаманович. - Заказов у нас много - в месяц 400 - 450 тонн только кондитерской продукции для самых различных регионов страны. Качеством нашей продукции потребители довольны – и поэтому мы наблюдаем рост числа заказов. А новогодним заказам от Деда Мороза и российских кондитерских фабрик мы всегда рады и выполним их лучшем виде.