Открыт прием заявок на Форум НКО – 2014

Открыт прием заявок на Форум некоммерческих организаций республики Хакасия 2014, который состоится 12 ноября. В этом году он пройдет под названием «Современная Хакасия: территория социальной стабильности и гармоничного развития». В рамках мероприятия запланировано 7 тематических площадок:

1. Взаимодействие гражданского общества с правоохранительными органами;

2. Совершенствование законодательной базы негосударственных некоммерческих организаций и некоммерческого (третьего) сектора Республики Хакасия;

3. Хакасия доступная для всех;

4. Факторы влияния на межнациональные и межконфессиональные отношения.

5. ЖКХ – под общественный контроль;

6. Добровольчество как ресурс развития территорий и решения социальных задач;

7. Роль НКО в процессе подготовки празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в Форуме приглашаются представители некоммерческих и иных общественных объединений республики, представители органов исполнительной и законодательной власти, представители муниципальных образований, бизнес – структур, организаций, осуществляющих взаимодействие с общественными организациями, СМИ, а также граждане, которым небезразличны социальные проблемы Республики Хакасия.

Для участия в Форуме участникам необходимо представить в Общественную палату Республики Хакасия заявку на участие (по утвержденной форме) не позднее 30 октября 2014 г. по адресу: г.Абакан, ул.Щетинкина,18, каб. № 413 и по e-mail: oprh-19.rus@mail.ru. Телефон для справок - 8(3902)22-07-76.

ПОЛОЖЕНИЕ о Форуме некоммерческих организаций Республики Хакасия -2014 «Современная Хакасия: территория социальной стабильности и гармоничного развития»

Программа форума некоммерческих организаций республики Хакасия – 2014 «Современная Хакасия: территория социальной стабильности и гармоничного развития»

Заявка на участие в Республиканском Форуме некоммерческих организаций «Современная Хакасия: территория социальной стабильности и гармоничного развития»