Итоги конкурса на лучшее Новогоднее оформление пред-приятий потребительского рынка

Сектор потребительского рынка отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск подвел итоги городского конкурса «Новогодний Саяногорск – 2015» на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка муниципального образования г. Саяногорск.  В городском конкурсе приняли участие самые активные предприятия торговли и общественного питания. Высокие результаты показали следующие конкурсанты:

- в номинации «Лучшее предприятие торговли» награду завоевал магазин «Лукошко» - ООО «Мицар». Переступив порог магазина, члены конкурсной комиссии оказались в сказке «Морозко». Коллектив магазина встретил членов комиссии в новогодних костюмах «Настенька», рассказав сказочную историю о подснежниках которые расцвели в замороженных горшочках.

- в номинации «Лучшее предприятие общественного питания» стало победителем кафе «Галерея» - индивидуальный предприниматель Залесский Виталий Сергеевич. Единственное предприятие общественного питания муниципального образования г.Саяногорск, которое имеет яркое оформление прилегающий территории включающее в себя новогодних персонажей и яркую элиминацию.

Стоит отметить творческие идеи руководителей и коллективов торговых объектов: «Цветочница» (индивидуальный предприниматель Репина Марина Михайловна), «Непоседа» (индивидуальный предприниматель Петрова Татьяна Александровна) и «Былина» (индивидуальный предприниматель Швецова Любовь Николаевна).

За творческий подход и участие в новогоднем оформлении благодарственными письмами Главы муниципального образования отмечены 14 городских предприятий потребительского рынка.

Победители и участники будут награждены на праздничном открытии Городской елки.

Администрация муниципального образования г. Саяногорск благодарит всех руководителей предприятий, которые внесли свой вклад в создание праздничной атмосферы жителям и гостям города в канун Новогодних праздников.