Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Официальный интернет-портал правовой информации

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В Саяногорске прошел II-Региональный турнир по мини - футболу на призы главы Администрации МО г.Саяногорск среди юношей 2000 - 2001 г.р.

С 12 по 14 декабря в спорткомплексе ФОК  <РУСАЛ Саяногорск> проводился II-Региональный турнир по мини - футболу на призы главы Администрации МО г.Саяногорск среди  юношей 2000 - 2001 г.р. В котором приняли участие 8 команд:

8.      "КЫЗЫЛ" г.Кызыл

На первом этапе  были разделены на 2 подгруппы, где  по круговой системе в два дня выявляли  по две сильнейшие команды для дальнейшей борьбы за призы в полуфинале.

игра за 7-8 место <ДЮСШ> г.Назарово       -  <ДЮСШ> 2  г.Саяногорск          1:9

игра за 5-6 место "Спартак" КДЮСШ г.Абакан -  "Металлург" г.Абаза                   3:9

Полуфинал    СДЮСШОР <ЛИДЕР> г.Северск -  "Кызыл"  г.Кызыл   9:0

Полуфинал   <ДЮСШ>  1 г.Саяногорск              -   ДЮСШ <ЦИВС>     г.Ачинск  2:3

игра за 3-4 место <ДЮСШ>  1 г.Саяногорск       - "Кызыл"  г.Кызыл 1:0

Финал      СДЮСШОР <ЛИДЕР> г.Северск        - ДЮСШ <ЦИВС>     г.Ачинск3:3 (2:3 пен)

Наша команда <ДЮСШ>  1 г.Саяногорск показала хорошую грамотную игру но ей в этом турнире не хватило чуточку удачи в полуфинале с командой ДЮСШ Ачинск в которой наши мальчишки в начале игры потеряли концентрацию и пропустили на контр атаках три мяча. Затем переломив ход встречи сократили счет до минимума  и полностью доминировали на площадке но им не хватило времени, в итоге обидный проигрыш, и игра за третье место в которой они победили команду <Кызыл> с минимальным счетом 1:0 заняли 3 место.  В финальной игре за 1 место команды "ДЮСШ" ЦИВС г.Ачинск - СДЮСШОР <ЛИДЕР> г.Северск основное время сыграли в ничью а по пенальти Ачинцы победили и увезли главный приз к себе домой.

Главной задачей этого турнира для нашей команды была, это подготовка к первенству России МОО СФФ <Сибирь> которое будет проводится у нас в городе с 08 по 13 февраля 2015г. в спорткомплексе ФОК  <РУСАЛ Саяногорск>. По окончанию турнира был проведен парад закрытия соревнований с вручением кубков и медалей победителям и призерам а так же лучшим игрокам которыми сталиКраев Артем<ДЮСШ>  1 г.Саяногорск,Елькин Сергей из команды СДЮСШОР <ЛИДЕР> г.Северск, Толстихин Семен ДЮСШ <ЦИВС>     г.Ачинск, Горюнов Захар из Абазы.

По окончании церемонии награждения юношей. В зал были приглашены победители и призеры традиционных городских соревнований по мини-футболу Чемпионата высшая лига, Первенства первая лига и Первенства лиги ветеранов,  которые  завершились 7 декабря

В  высшей лиге  приняло участие 8 команд - первое место заняла команда <РОТОР>, второе  место команда <ВЫМПЕЛ>, и третье место <ЛАЗУРИТ>  лучшими игроками признаны:

·         Лучший вратарь Демкович Михаил команда "РОТОР"

·         Лучший нападающий Кузовкин Вадим команда "ЛАЗУРИТ"

·         Лучший защитник Диковинкин Дмитрий  команда "ВЫМПЕЛ"

·         Бомбардир Гиптев Вячеслав команда "РОТОР" забивший 19 мячей

В первой лиге первое место заняла команда <ОЛИМП>  обыгравшая своих соперников в полуфинале и в финале по пенальти. Второе место заняла команда <БАРС> и третье команда <ДЮСШ 2000> всего в первой  лиге играло 8 команд.

Лучшими игроками первой лиги признаны:

·         Лучший вратарь  Попов Дмитрий  команда <ОЛИМП>

·         Лучший нападающий Медведев Сергей  команда "ДЮСШ 2000"

·         Лучший защитник Подовалов Владимир  команда "БАРС"

·         Бомбардир  Малых Игорь команда <ОЛИМП>  забивший 7 мячей

В лиге ветеранов первое место традиционно занимает команда <БАРС -50>, второе место завоевала команда <ДЮСШ -50> и третьими стала команда <БОРУС -50>