Саяногорск спортивный

Спартакиада первых руководителей проедприятий и организаций МО г.Саяногорск при поддержке фирмы  "Саянстрой":           Стрельба.  1 место - Предприниматели

2 место  -Служащие

3 место - ОМВД

Настольный теннис:   1 место - РусГидро

2 место- РУСАЛ

3 место- Служащие

После 4 видов лидируют РУСАЛ, ОМВД и Предприниматели

Первенство Республики по вольной борьбе юноши,девушки 1996-98 г.р..п.Аскиз 15-17 февраля:

Туниеков Иван - 1 место, вес.категория 120 кг.

Гарматюк Даниил -2 место, вес.категория 76 кг.

Апаллонов Контантин - 3 место. весовая категория-58 кг. Тренирует спортсменов Петров Павел

Рамасев Влад - 2 место,вес.категория-56 кг

Малыхина Надежда - 2 место,вес.категория-120 кг. Тренирует спортсменов Полежаев Юрий.

24 февраля состоится 2 этап чемпионата Мо Г.Саяногорск по ледовым гонкам "Саянский лед".

Приглашаем участников и болельщиков. Гравий ный карьер начало в 12.30."

Чемпионат города по шахматам проходил в шахматном клубе " Гамбит" дома Культуры "Энергетик" с 20 декабря по 17 февраля 2013 года. Участвовали 32 шахматиста.

Чемпион МО г. Саяногорск - Шаяхметов Рафик

2 место- Максимов Вячеслав