Очередной старт.

17 февраля команда юных биатлонистов из Черемушек стартовала на 3 этапе открытого первенства Хакасии среди школьников. Он проходил в Сорске, в довольно морозную погоду.

Теперь, с февраля, команда перешла из республиканской КСДЮШОР на ФСК « Черемушки» и имеет лучшие условия для своей деятельности, в частности – по выездам на соревнования. Поэтому на этот раз состав нашей команды был более расширенным, появилась возможность обкатывать в стартах не только основной состав, но и новичков.

Помимо лидеров, которые всегда на слуху и которые стабильно в первых рядах на республиканских соревнованиях, можно отметить будущих подающих надежды Сашу Брылякова, Таню Соколову, Вику Чертыковцеву, Дану Богову, Ярославну Конобееву. Стаж их лыжной жизни пока всего  примерно один год и менее, но ребята уже молодцы!

Особо блеснул на этом этапе Антон Подзоров; он «привез» своим соперникам на дистанции 3 км более минуты!

Основные и главные старты у команды – в марте: это региональные рейтинговые гонки в Таштыпе, Дивногорске, Черемушках, Вершине Теи.