Отделение по городу Саяногорску ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения» проводит выездной приём граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи

25 января 2024 года в здании Отделения по городу Саяногорску ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения» по адресу г.Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 31, с 10 до 13 часов сотрудником Государственного юридического бюро будет осуществляться выездной приём граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи.

Бесплатная юридическая помощь оказывается при предъявлении документа, удостоверяющего личность обратившегося гражданина, а также документов, подтверждающих принадлежность гражданина к категории граждан, имеющих в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», законом Республики Хакасия от 5 октября 2012 г. № 82-ЗРХ «Об оказании бесплатной юридической помощи в Республике Хакасия» право на получение бесплатной юридической помощи.

Ознакомиться с категориями граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, а также с перечнем случаев оказания бесплатной юридической помощи, можно на сайте ГКУ РХ «УСПН» в разделе «Государственное юридическое бюро» (http://uspnrh.ru/post/gos-ur-buro-obchaya-inf/).

Предварительная запись по телефону 2-69-93 (приемная).