Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В эти выходные в Саяногорске прошло сразу несколько спортивных соревнований

По итогам традиционной легкоатлетической эстафеты среди учебных заведений нашего муниципального образования, посвященной Дню Победы, среди школ 1 место заняла сборная команда лицея №7, 2 место – у школы №5 и 3 место – у Майнской школы. Среди техникумов 1 место заняла команда СПТ, 2 место – команда СТЭМИ.

В ФОКе прошли открытые городские соревнования, посвященные году семьи - «Папа, мама, я – спортивная семья». В них приняло участие шесть семей школьников. 1 место заняла команда школы №5, 2 место – команда Майнской школы, 3 место – команда лицея №7.

Черемушкинский «Берсерк» принял участие в «Кубке города Минусинска» по спортивной борьбе грэпплинг. Среди более двухсот спортсменов победителями и призерами от Саяногорска стали: Максим Долгополов и Матвей Ставцев - они заняли первые места в своих весовых категориях, Арсений Богданов, Михаил Никитин, Иван Пахтин, Дмитрий Ситников и Глеб Ставцев завоевали серебряные медали, Ян Карташов, Семён Салтанов и Тимофей Саранцев стали бронзовыми призерами турнира. Матвей Ставцев также завоевал пояс чемпиона. Тренирует спортсменов Игорь Камалов.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях. А также желаем удачи нашим пловцам! На этой неделе они участвуют во всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый Дельфин», которые проходят в Санкт-Петербурге.