Афиша мероприятий на неделю

11 июня
- в 11:00 в ДК «Визит» состоится спектакль Минусинского драмтеатра «Коза-дереза»
- в 19:00 на площади ДК «Энергетик» - праздничный концерт «Мы живем в России»
- в 19:00 в майнском ДК «Визит» - концертная программа «С Россией в сердце»

12 июня
- в 15:00 около майнского ДК «Визит» будет звучать радиоконцерт «День России»
- с 16:00 на площади ДК «Визит» праздничная программа ко Дню России – будут открыты игровые площадки и национальные подворья, в 17:00 начнется концерт «Саяногорск многонациональный»

15 июня в 17:00 на площади ДК «Визит» - выступление ансамбля духовых инструментов «Городские танцы»

Множество выставок продолжает свою работу в ДК «Визит» Майна и Саяногорска, в выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в краеведческом музее, детской библиотеке и художественной школе. В краеведческом музее на этой неделе также работает новая мини-выставка «100 лет государственному Центральному музею современной истории России»

Приглашаем на мероприятия!