ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

город Саяногорск, Республика Хакасия                                                      12.07.2024 г.

1. Комиссией по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск (далее – комиссия) 12.07.2024 подведены итоги проведения общественных обсуждений по проекту решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений в Правила по благоустройству территории муниципального образования город Саяногорск, утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 08.06.2021 № 291» (далее – проект).

2. В общественных обсуждениях жители муниципального образования город Саяногорск участие не приняли.

3. На основании проведения общественных обсуждений подготовлен и оформлен протокол общественных обсуждений от 12.07.2024.

4. Содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений с разделением на:

4.1. предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения:

1) посредством официального сайта – не поступали;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений – не поступали;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта – не поступали.

4.2. предложения и замечания иных участников общественных обсуждений:

1) посредством официального сайта – не поступали;

5.  По итогам проведения общественных обсуждений комиссия рекомендует Главе муниципального образования город Саяногорск обратиться в Совет депутатов муниципального образования город Саяногорск с ходатайством о рассмотрении на ближайшей сессии Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск проект решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск от 08.06.2021 №291 «Об утверждении Правил по благоустройству территории муниципального образования город Саяногорск.