В Саяногорске продолжается прием инициативных проектов, которые жители города хотели бы реализовать в 2025 году

Дата окончания приема инициативных проектов - 31.07.2024 включительно. Приоритетные направления, по которым производится отбор - благоустройство территорий, в том числе детских и спортивных площадок, уличное освещение и дворовые проезды.
В 2025 году из бюджета Саяногорска планируется направить на реализацию инициативных проектов, пять миллионов рублей, как и в текущем году.
Прием инициативных проектов с приложением документов и материалов на бумажном носителе, направленных с нарочным либо почтовым отправлением, осуществляется Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска по адресу: 655602, г. Саяногорск, Советский мкр., кабинет N 311; телефон: 8(39042)34300; время приема с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, в будние дни.

Презентационные материалы к инициативному проекту также принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: gkh@r-19.ru с указанием в теме письма «Инициативный проект».