В пятницу в преддверии сегодняшнего праздника в ДК «Визит» прошел торжественный концерт

Гостей праздника поздравил Глава Саяногорска Евгений Молодняков. Он пожелал всем семьям долгих лет счастливой совместной жизни, счастья и благополучия. Шести саяногорским семьям в этот день были вручены памятные медали «За любовь и верность». Некоторые из награжденных семейных пар уже отпраздновали золотую годовщину свадьбы и продолжают жить в любви и согласии. На концерте отметили и трудовые династии, не одно поколение которых работает на местных предприятиях, продолжая на протяжении долгих лет развивать наш муниципалитет.

Поздравляем всех саяногорцев с праздником, желаем вам мира и любви!