В Майна продолжаются работы по замене коллекторных труб на улице Промышленная

Сейчас основные работы развернулись рядом с канализационной насосной станцией №1 (КНС 1). По завершении изоляции на этом участке, рабочие вернутся на улицу и приступят к выполнению работ на одном из самых сложных участков, где было обнаружено препятствие в виде скалы. В этом месте рабочие будут укладывать трубы в ее обход.

В связи с работами пришлось временно отключить освещение на улице, чтобы предотвратить возможное зацепление токоведущего провода экскаватором, но как только земляные работы закончатся, свет на улицах снова появится. Жителям нужно еще немного набраться терпения. В течение многих лет постоянные поломки майнского канализационного коллектора доставляли неудобства жителям, поскольку нечистоты оказывались в огородах и дворах. В этом году эта проблема будет решена.