В этот четверг, 18 июля, в Саяногорске пройдет прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

малоимущим гражданам, ветеранам Великой Отечественной Войны, инвалидам, детям-сиротам, многодетным родителям, участникам СВО, членам их семей и другим гражданам.

Проводить прием в здании УСПН по Саяногорску в этот день будут представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хакасии совместно с адвокатами Адвокатской палаты Республики.

Начало приема в 11:00. Предварительная запись по телефонам: приемная УСПН 2-69-93 (Заводской мкр, д.31, каб.23 на втором этаже) или в Управлении Минюста 8-(3902)-24-81-75 (доб. 5).

Для получения услуги необходимо при себе иметь удостоверение личности и документы, подтверждающие принадлежность к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.