В Биробиджане Еврейской автономной области, с 9 по 12 августа, пройдет Окружной форум добровольцев Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Форум объединит 200 участников из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, среди которых представители органов исполнительной власти в сфере молодежной политики, региональных ресурсных центров, Добро.Центров, министерств и ведомств, крупных всероссийских добровольческих организаций, а также участники Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, корпоративные добровольцы (волонтеры) и партнеры экосистемы добровольчества в регионе проведения Форума.

Регистрация на Форум проходит в Единой информационной системе в сфере добровольчества «ДОБРО.РФ» по ссылке dobro.ru/event/10664019 и продлится до 9 июля 2024 года включительно.

Для заполнения заявки необходимо предоставить подтверждение участия в мероприятиях международного, всероссийского, окружного, регионального масштабов в качестве организатора, волонтера или участника, которое должно быть документально подтверждено при регистрации. Нужно прикрепить не более 7 достижений за последние 2 года, в том числе подтверждающие участие в крупнейших мероприятиях Росмолодежь.Добро, таких как Окружные форумы добровольцев, форумы «серебрянных» добровольцев, Международный форум гражданского участия «#МыВместе». Достижения необходимо прикрепить в едином файле в PDF формате.

Помимо подтверждения участия необходимо подготовить видеовизитку - смонтированный видеоролик о реализуемом проекте кандидата продолжительностью от 30 секунд до 1 минуты. Публикация "ВКонтакте" поста, рассказывающего о мотивации кандидата принять участие, а также о его включенности в добровольческие мероприятия/ проекты, реализуемые в регионе. В публикации необходимо использовать хештег #ЯедуОкружные.Добро.