Молодых специалистов из Саяногорска в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие во Всероссийском молодежном форуме «ШУМ», который пройдет с 4 октября по 1 ноября в Калининградской области

Участники смогут не только получить теоретические знания от ведущих экспертов страны, но и используют новую информацию в практической части программы, работая над реальными заказами. Форум включает в себя 4 образовательные программы:
ШУМ.Медиатехнологи (04 – 10 октября 2024 года).
ШУМ.Эксперименты в медиа (12 – 16 октября 2024 года).
ШУМ.Блогинг и производство (19 – 24 октября 2024 года).
ШУМ.Журналистика индустрии 5.0. (26 октября – 01 ноября 2024 года).

Участники, наиболее качественно выполнившие проекты в рамках Форума, получат приглашения на стажировки, обучение, мероприятия партнёров и средства на реализацию идеи. Участник Форума вправе очно представить один проект. Максимальный размер гранта составляет 1 (один) миллион рублей. Регистрация участников Форума осуществляется до 31 июля 2024 года включительно, при условии входа в личный кабинет пользователя ФГАИС «Молодёжь России» по ссылке: https://clck.ru/3A6wsj.

Кроме этого, сообщаем, что на Форуме будет организована работа волонтерского корпуса, в который на конкурсной основе могут войти представители регионов. Регистрация волонтеров осуществляется по ссылке: https://clck.ru/3BFg6k.