Ежегодно в последнюю субботу сентября отмечается Межрегиональный экологический праздник «День Енисея»

В целях формирования бережного отношения к водным ресурсам и ознакомления общественности с природными ландшафтами, прилегающих к реке Енисей Минприроды Хакасии проводит региональный конкурс фотографий «Енисей Батюшка» (далее - Конкурс).

Прием фоторабот для участия в Конкурсе будет проходить с 15 июля 2024 г. по 15 сентября 2024 г.

По итогам проведения Конкурса состоится выставка лучших фоторабот и награждение победителей в каждой номинации.

Подробная информация о проведении Конкурса представлена в положении о его проведении (далее - Положение) (прилагается).

Для участия в Конкурсе необходимо направить фотоработу в электронном виде, а также в заполненном виде заявку и согласие на обработку персональных данных (образцы в Положении) на электронную почту mp0416@r-19.ru, с пометкой «Конкурс».

Приложение:

1. Положение о проведении Конкурса.

2. Заявка на участие в региональном конкурсе фотографий «Енисей Батюшка» и согласие на обработку персональных данных.