В Саяногорске проходит спартакиада первых руководителей предприятий и организаций

В прошлые выходные команды соревновались в настольном теннисе, дартсе, выполнении норм ГТО и бильярде. В настольном теннисе первое место заняла команда "РУСАЛ", второе место - "Предприниматели", третье место - "ХПМЭС", четвертое - "Служащие", пятое - "РусГидро", шестое - "Динамо" (ОМВД).

В дартсе: первое место - "ХПМЭС", второе - "РусГидро", третье - "Динамо" (ОМВД), четвертое - "РУСАЛ", пятое - "Предприниматели", шестое - "Служащие". В выполнении ГТО: первое место - "Служащие", второе - "ХПМЭС", третье - "Предприниматели", четвертое - "Динамо" (ОМВД), пятое - "РУСАЛ", шестое - "РусГидро". В бильярде: первое место - "РУСАЛ", второе - "Предприниматели", третье - "Служащие", четвертое - "ХПМЭС", пятое - "Динамо" (ОМВД).

После участия команд в 6 различных видах спорта предварительная таблица результатов выглядит следующим образом: 1-е место делят между собой «РУСАЛ» и «ХПМЭС, набравшие 11 очков, на 2-м месте - «Предприниматели» с 13 очками, 3-е место занимают «Служащие» с 16 очками, 4-е место занимает «Динамо» (ОМВД) – 19 очков, а на последнем месте "РусГидро" – 22 очка. Участникам спартакиады осталось еще сразиться в мини-футбол и боулинг.