Региональная платформа «Витрина товаров, работ и услуг Республики Хакасия»

Государственным комитетом по регулированию контрактной системы в сфере закупок Хакасии внедрена в работу платформа электронных закупок малого объема - «Витрина товаров, работ и услуг Республики Хакасия».

Ресурс платформы для Республики Хакасия создан и размещен на правительственном домене https://vitrina.r-19.ru.

Витрина товаров, работ и услуг Республики Хакасия представляет новые возможности для предпринимательского сообщества:

- расширение круга потенциальных покупателей;

- экономия времени;

- представление своих товаров, работ или услуг потребителям из соседних регионов;

- совершение быстрых сделок между собой или обеспечение по контракту государственных нужд без участия в конкурсных процедурах;

- брендирование товара знаком «Сделано в Хакасии» и получение преференции при работе на платформе;

- возможность продвижения товаров (работ, услуг) в интернете.

Для включения информации о выпускаемой продукции в электронный магазин закупок «Витрина товаров, работ и услуг Республики Хакасия» обращаться в Государственный комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Хакасия по тел.: 8(3902)215-203.