На этой неделе сотрудники Госавтоинспекции Саяногорска особое внимание уделят безопасности пешеходов

В муниципалитете стартовали оперативно-профилактические мероприятия «Внимание! Пешеход». Сотрудники Госавтоинспекции будут не только вести профилактическую работу, но и привлекут нарушителей ПДД к ответственности.

Напоминаем, что вблизи или на проезжей части дороги, в местах с недостаточным освещением в черте населенного пункта, а также на трассах пешеходам нужно иметь на одежде световозвращающие элементы. В свою очередь водителям необходимо соблюдать скоростной режим и быть особенно внимательными в темное время суток.