Афиша мероприятий на неделю

В ДК «Визит» открылась выставка картин Валентины Имайкиной.

В пятницу, 16 февраля:
- в 18:00 в ДК «Энергетик» Глава Саяногорска Евгений Молодняков проведет встречу с жителями Черемушек,
- в ДК «Визит» Майна в 16:00 пройдет акция против экстремизма «НЕТ экстремизму!»,
- в пространстве «Лампочка», расположенном в ДК «Энергетик», в 19:00 состоится креативная деловая игра для подростков «Стартап».

В выходные в ФОКе Саяногорска состоится очередной этап спартакиады первых руководителей предприятий и организаций нашего муниципалитета – игры по мини-футболу. Начало соревнований оба дня в 10:00. Зрителям при себе иметь бахилы или сменную обувь.

В субботу, 17 февраля:
- в ДК «Энергетик» в 16:00 пройдет концерт Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко (действует «Пушкинская карта»),
- в 17:00 в ДК «Визит» состоится концерт Владислава Косарева «Песня. Любовь. Кино.».

А также в субботу, 17 февраля, в краеведческом музее в рамках кинофестиваля «Золотой ворон» состоится киномарафон. С 10:00 до 17:00 пройдет показ более 10 короткометражных и одного полнометражного фильмов.

В воскресенье, 18 февраля, в ДК «Энергетик»:
- в 11:00 в зеркальном зале пройдет шахматный турнир клуба «Гамбит»,
- в 17:00 в зрительном зале покажут трансляцию концерта «Очарование вальса» из Московской государственной филармонии им. П.И. Чайковского.

В этнокультурном комплексе «Ымай» продолжается программа «В гостях у матушки зимы». Она будет открыта для всех желающих до 11 марта.

А также множество мероприятий проводят наши библиотеки. В выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в «Русской горнице» в Майна, в фойе ДК «Визит», в детской библиотеке и художественной школе Саяногорска продолжают свою работу различные выставки. В краеведческом музее работают постоянные экспозиции: «Зал воинской славы», «Зал древности» и выставки «Саяногорцы-герои Сталинградской битвы», «Донбасс – Россия: история и современность», «Эхо современных войн».

Приглашаем на мероприятия!