Завтра, 12 апреля, с 10:00 до 12:00 в Саяногорском Центре занятости населения состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

На ярмарке будет представлено более 100 вакансий из 7 организаций города:
- ООО «Управление бытового обслуживания»,
- ООО «Саяногорский вагоноремонтный завод»,
- ООО «Сибирский дом»,
- ООО «СаянКамень»,
- ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»,
- ООО «НовосибирскГарантСтрой»,
- ООО «Сервисная компания «СибЭкоСервис»,
- АО «РУСАЛ САЯНАЛ».

Участие в ярмарке трудоустройства абсолютно бесплатное. Приглашаем всех желающих 12 апреля по адресу: Саяногорск, Советский мкрн., д. 2 (отдел по городу Саяногорску ГКУ РХ ЦЗН).