Безопасность детей в свободное время и каникулы – приоритет для родителей. Важно не забывать проводить с детьми разъяснительные беседы и напоминать об опасности, с которой ребенок может столкнуться

Саяногорская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав отметила учащение случаев проникновения несовершеннолетних на крыши жилых домов и в заброшенные здания.

Уважаемые родители, научите своих детей говорить: «Нет!», если они чувствуют, что их хотят втянуть в опасную ситуацию.

Нахождение ребенка в заброшенных зданиях и на недостроенных объектах может привести не только к страшным травмам, но и к нежелательным знакомствам с правонарушителями, которые могут привлечь детей в свои дела.

Разговаривайте с детьми! Это важно для их безопасности!