Афиша мероприятий на неделю

В краеведческом музее
- 9 и 12 апреля с 14:00 до 18:00 пройдет встреча киноклуба «Мое кино»
- 10 апреля с 14:00 до 16:00 состоится интеллектуальная игра «Музей для молодежи»

9 апреля в ДК «Визит»
- в 13:00 состоится открытие выставки картин Галины Окунь «Цвет графики»
- в 18:00 пройдет шоу-мюзикл для детей «Легенда о каменном цветке»

В майнском ДК «Визит»
- 10 апреля в 18:30 пройдет шоу мюзикл ростовых кукол «Легенда о каменном цветке»
- 11 апреля в 16:00 - интерактивная программа «Мы - дети галактики»

12 апреля
- в 13:00 в ДК «Визит» состоится спектакль «Как кот и заяц Ивану помогли» (действует «Пушкинская карта»)
- в 13:00 в майнском ДК «Визит» - квиз-игра «Моя вселенная»
- в 18:00 в ДК «Визит» - спектакль «Весы» (действует «Пушкинская карта»)

13 апреля в 14:00 в ДК «Энергетик» состоится отчетный концерт образцового ансамбля эстрадного танца «Ритм».

14 апреля в 15:00 в ДК «Энергетик» приглашаем всех на городской фестиваль детских школьных команд КВН «Планета 2024».

В ДК «Визит» Майна и Саяногорска, в выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в краеведческом музее, детской библиотеке и художественной школе проходят различные выставки. На этой неделе в краеведческом музее для всех желающих будет открыта мини-выставка «Шаг во Вселенную».

Приглашаем вас на разнообразные мероприятия, которые пройдут в муниципалитете!