Встречи участковых уполномоченных полиции с жителями продолжаются. На этой неделе ознакомиться с отчетом о проделанной за предыдущий год работе участковых смогут жители Центрального, Советского, Ленинградского районов, рп. Майна и д. Богословки.

Узнать, кто участковый по вашему адресу можно по ссылке - https://clck.ru/33M9Pc

25-го января (ср) в 18:00 в школе №5 Саяногорска (Советский микрорайон, строение 11).

Отчет предоставят сотрудники участковых пунктов полиции №5 и 6:
- старший участковый уполномоченный полиции Шампуров Иван Владимирович, обслуживающий адреса в Центральном микрорайоне;
- участковый уполномоченный полиции Сагалаков Николай Николаевич, обслуживающий адреса в Советском микрорайоне.

26 января (чт) в 18:00 в школе №6 Саяногорска (Ленинградский микрорайон, строение 51А).

Отчет предоставят сотрудники участковых пунктов полиции №3 и 4, обслуживающие адреса в Ленинградском микрорайоне:
- уполномоченный полиции Солдаткин Петр Николаевич;
- уполномоченный полиции Фазульянов Павел Ахатович;
- участковый уполномоченный полиции Веко Данил Андреевич;
- участковый уполномоченный полиции Черкасов Артем Александрович.

Заключительная встреча пройдет 27-го января (пт) в 18:00 в Администрации рп. Майна (ул. Ленина, строение 50А).

Отчет предоставит сотрудник участкового пункта полиции №7, обслуживающий адреса в рп. Майна, д. Богословка - старший участковый уполномоченный полиции Зинкевич Вадим Валериевич.

На встречах будет присутствовать представитель Администрации.

Приходите на встречи и задавайте интересующие вас вопросы.