Совет ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Саяногорска по итогам работы за 2022 год стал лучшим в Хакасии

Сегодня Первый заместитель Главы МО г. Саяногорск Оксана Воронина вручила почетный знак Хакасской республиканской организации ветеранов председателю Саяногорского Совета ветеранов - Степановой Ольге Николаевне и ветерану войны и военной службы Седых Анатолию Ивановичу.

Благодаря сплоченному труду Ольги Николаевны и Анатолия Ивановича Совет ветеранов Саяногорска ведет активную работу по оказанию помощи ветеранам в бытовых, медицинских, юридических вопросах, проводит мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи. Отдельное направление деятельности Совета ветеранов – решение вопросов афганцев.

Городской Совет ветеранов работает в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления города и поселков, пенсионным отделом и управлением социальной поддержки населения. Ветеранам помогают волонтерские и молодежные организации. Ветераны принимают активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий города.

Поздравляем Ольгу Николаевну и Анатолия Ивановича с заслуженными наградами. Спасибо за ваш труд!