Российский фонд культуры объявил о грантовом конкурсе

Конкурс на предоставление грантов НКО для реализации творческих проектов в сфере народного творчества, музыкального, театрального, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного искусства, музейного и библиотечного дела.
Творческие проекты должны быть направлены на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Дедлайн - 6 февраля 2023 г.
Условия и порядок проведения Конкурса размещены на сайте https://konkurs.rcfoundation.ru/public/home/documents..

Акселератор для агро-стартапов

Одно из минимальных требований для участия — наличие юридического лица / ИП
Направления отбора:
— Технологии и сервисы для аграриев
— Финансовые продукты и услуги
Победители получат до 5 миллионов рублей на пилот с банком. В случае удачного тестирования решения стартапа возможно долгосрочное сотрудничество. Все финалисты получат поддержку менторов банка и Фонда «Сколково», а также доступ к возможностям экосистемы Россельхозбанка.

Дедлайн - 8 февраля 2023 г.
Подробная информация по ссылке https://rshbdigital.ru/akselerator