Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Департамент архитектуры градостроительства и недвижимости города Саяногорска информирует

Департамент архитектуры градостроительства и недвижимости города Саяногорска (далее по тексту - ДАГН г.Саяногорска) информирует, что в соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», осуществляет мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости - земельных участков, зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, расположенных на территории муниципального образования город Саяногорск, в отношении которых права в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

Правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости (их уполномоченные представители) либо иные лица, права и законные интересы которых могут быть затронуты, могут предоставить в ДАГН       г. Саяногорска заявление об учете прав на объект недвижимости.

К заявлению прилагаются (могут прилагаться) документы (копии документов), удостоверяющих личность заявителя, удостоверяющих личность правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, а также - подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости и (или) имеющие значение при выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости.

В случае имеющихся сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, такие правообладатели и любые заинтересованные лица могут обратиться в ДАГН г.Саяногорска лично или направить на адрес электронной почты dagn@sayan-adm.ru информацию о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости для связи с ними. При предоставлении заинтересованными лицами сведений о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты в ДАГН г.Саяногорска одновременно должны быть представлены реквизиты документа, удостоверяющего личность, а также сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования, если такой номер присвоен в установленном порядке.

По возникшим вопросам Вы можете обратиться в ДАГН г.Саяногорска по адресу: 655603, РХ, г.Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 58, земельный отдел каб. №1, каб. №5 (приемные дни: вторник, среда с 10.00-12.00, с 13.00-17.00), либо по телефону 8(39042)6-45-47,    8(39042)6-79-76, отдел градостроительства каб. №4А, №6 (приемные дни: вторник, среда с 08.00-12.00, с 13.00-17.00) либо по телефону       8(39042)2-28-77, 8(39042)2-37-88».