ИнформУИК

12 января День работников прокуратуры РФ

Администрация муниципального образования город Саяногорск и Совет депутатов муниципального образования город Саяногорск поздравляют коллектив Прокуратуры г. Саяногорска с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура города Саяногорска решает целый ряд важных задач по защите законных прав и интересов жителей муниципалитета, ведет эффективную надзорную деятельность, отстаивает верховенство закона во всех сферах жизни. Представительство обвинения в судах, анализ законодательных и правовых актов, участие в жилищных и трудовых спорах, противодействие коррупции и многое другое составляют сегодня ежедневный труд сотрудников прокуратуры.

Выражаем особую признательность ветеранам прокуратуры, которые не только внесли достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, но и передали свой богатый опыт молодому поколению сотрудников.

Примите искренние пожелания успехов в службе, крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!