С 3 по 8 ноября пройдет большой этнографический диктант

Каждый желающий сможет принять в нем участие на сайте проекта - https://miretno.ru.

Энтографический диктант – это уникальная возможность не только проверить свои знания, но и узнать много нового о культуре народов России.

Задания диктанта будут оформлены в виде теста из 30 вопросов, на решение которых будет выделено 45 минут.

С каждым годом число участников растет. Если в первый год проведения диктанта, в 2017-м году, в нем приняли участие 367 тысяч пользователей, то в прошлом году участниками стали уже более 4 миллионов человек со всего мира. Присоединяйтесь и вы!

Позже мы еще напомним о старте диктанта, а пока что можно начинать к нему готовиться.