Ресурсный центр НКО при Общественной палате Хакасии объявляет о старте конкурса добрых активностей «ДА»

К участию приглашаются и саяногорцы: волонтеры, активисты, физические лица, которые не являются сотрудниками бюджетных учреждений, НКО, и всех тех, кто вносит свою лепту в развитие нашего муниципалитета.

В конкурсе «ДА» три номинации:
1. «Здоровый образ жизни»;
2. «Культура»;
3. «Сообщество».

Для участия в конкурсе нужно скачать и заполнить заявку-презентацию: https://clck.ru/35o8fQ
К заявке могут прилагаться письма поддержки, другие документы, подтверждающие опыт, исполнителей или значимость инициатив. Заявки на конкурс принимаются до 27 октября 2023 г. на эл/почту rc19nko@yandex.ru .

Дополнительную информацию об участии, требованиях и критериях отбора можно узнать по телефону 8(3902) 220-788.

Победителей конкурса ждут призы, а лауреатов отметят дипломами!