Извещение о проведении электронных аукционов по продаже земельных участков

Организатор электронных аукционов Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска. (далее по тексту Организатор), сообщает о проведении открытых по составу участников электронных аукционов (далее – аукционы) по продаже земельных участков.

Аукционы проводятся на основании распоряжений ДАГН г.Саяногорска от 07.06.2023 №952, от 18.08.2023 №1417, от 08.06.2023 №964 «О проведении электронного аукциона по продаже земельного участка», руководствуясь статьями 39.11, 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», пунктом 6 части 2.1 раздела 2 Положения «О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска», утвержденного постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 20.06.2016 №602.

Форма торгов аукционы в электронной форме, открытые по составу участников и форме подачи предложений о цене по продаже земельных участков.

Электронная площадка, на которой будут проводиться аукционы в электронной форме Акционерное Общество «Сбербанк - Автоматизированная Система Торгов» (АО «Сбербанк – АСТ») с адресом в сети «Интернет»: www.utp.sberbank-ast.ru.

Извещение и приложения