Афиша мероприятий на неделю

На этой неделе по «Пушкинской карте» всех желающих приглашают в кинотеатре «Спутник» и в кинопарке «Альянс» посмотреть фильм «Девочка Нина и похитители пианино» и мультфильм «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка», а также в «Спутнике» фильмы «Я делаю шаг» и «Чижик-Пыжик возвращается», в «Альянсе» - «За Палыча!».

Заключительную неделю, до 15 сентября, в краеведческом музее работает выставка работ художников-камнерезов, посвященная 50-летию «Саянмрамора».

Пятница, 15 сентября, будет богата на мероприятия:
- с 16:00 до 17:00 в Богословке на площади начальной школы пройдет концерт «Мы за мир на всей планете»;
- с 17:00 до 19:00 на площади перед музеем вновь будут ждать всех любителей танцев под ретро музыку;
- в 19:00 в ДК «Визит» начнется балет «Спящая красавица»

В субботу, 16 сентября, в саяногорском ботаническом саду в 11:00 начнется межрегиональный гастрономический фестиваль «Сибирская лоза» с дегустациями, мастер-классами, экскурсиями, ярмаркой местных производителей и многими другими интересными развлечениями.

Также напоминаем, что в выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в «Русской горнице» в Майна, в фойе ДК «Визит», в детской библиотеке и художественной школе Саяногорска продолжают свою работу различные выставки. В краеведческом музее работают постоянные экспозиции: «Зал воинской славы» и «Зал древности».

Приглашаем всех жителей Саяногорска на мероприятия!