В Саяногорске прошел фестиваль ГТО среди учащихся средних и высших учебных заведений на VI и VII ступени

Участие в нем приняли более 65 человек, собрав по несколько команд из политехнического техникума и СТЭМИ. Сейчас проводится подсчет баллов в личном и командном зачете, награждение пройдет позже.

Возможность сдать нормативы ГТО в этом году есть и у вас! На следующей неделе на стадионе «Строитель» 17 и 19 октября прием нормативов начнется в 17:30, 21 октября – в 11:00. Предварительно зарегистрироваться можно на сайте https://www.gto.ru.

Обращаем особенное внимание выпускников, ведь значок ГТО дает дополнительные баллы при поступлении!
При формировании группы для единовременной сдачи нормативов более 10 человек место, дата и время обсуждается индивидуально с учётом ваших пожеланий.

Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8-913-443-51-27.