В Саяногорске продолжаются мероприятия в рамках декадника пожилого человека

Проходят не только массовые мероприятия. Клубные формирования устраивают праздничные торжества прямо у себя в помещениях.

Накануне один из самых многочисленных клубов, черемушкинская «Мудрость», весело и с размахом отметил праздник «Добрые. Милые. Бодрые». Кроме многочисленных гостей от Администрации Саяногорска, Саяно-Шушенской ГЭС и различных организаций в гости пришел и прославленный музыкальный коллектив «Эксперимент», который был основан еще во времена строительства гидроэлектростанции. Поэтому поздравления были не только устными, но и музыкальными.

Клуб «Мудрость» уже около 20 лет является одним из самых активных участников мероприятий, проходящих в городе и поселках. Их можно встретить и на уборке территорий, и на праздниках, и на различных опросах. С началом специальной военной операции они включились в сбор и подготовку помощи нашим военным, находящимся на передовой.

А между тем, декадник пожилого человека не заканчивается. Активных людей серебряного возраста еще ждет масса различных мероприятий и конкурсов.