С 10 октября по 15 ноября 2023 АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» проводится акция «БумБатл»

Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.

Присоединиться к проекту может каждый – как самостоятельно, так и в составе организаций.

Коллективные заявки на участие принимаются с 10 октября по 2 ноября 2023.

Побороться за первенство в индивидуальном зачете можно с 10 октября по 15 ноября 2023.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте бумбатл.рф, указать организацию или подтвердить самостоятельное участие, сдать макулатуру в пункт приема (список пунктов прилагается) и получить акт, загрузить акт сдачи макулатуры на сайт.

Также, участникам предлагается снять и опубликовать в соцсетях «бумажный» креатив. Для этого необходимо выложить креативные посты с фото/видео Вконтакте или Одноклассниках с хештегами #бумбатл, #экосистема, #нацпроектэкология. Топ-100 творческих участников получат приятные подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного секретного приза!

По итогам акции оргкомитет определит лидеров по объемам сданного бумажного сырья среди детских садов, школ, ссузов, вузов, компаний и в индивидуальном зачете. Всех участников акции ждут подарки. Также будут объявлены самые результативные регионы страны.

Более подробная информация о проведении акции на сайте  бумбатл.рф.

Пункты приема макулатуры.

ООО «СибВторРесурс»

Пункт приема: г. Черногорск, ул. Г. Тихонова, д. 2И,

Время работы: пн-пт с 8:00 до 17:00.

Тел.: +7 (950) 307-63-23.

ООО «ПЕРЕРРА»

Пункт приема: г. Абакан, Ташебинский промузел, промплощадка «Абаканвагонмаш», литера Б31.

Тел: +7 (923) 233-38-07.

Время работы: пн- сб с 09:00 до 18:00, вс – выходной.

ООО  «Енисей»     (ИП    Сапожников И.В.)

Пункт приема: г. Черногорск, ул. Промышленная, д. 09 А.

Время работы: пн-пт c 8:30 до 17:00; СБ, ВС – выходные

Тел: +7 (913) 556-17-80, +7 (999) 178-67-90, 8 (3902)31-31-20.