С 1 сентября жителям Черемушек и Майна стало труднее добираться до Саяногорска

Предприниматель, который осуществлял пассажироперевозки через каждые полчаса, отказался от пассажироперевозок. Жители стали жаловаться в Администрацию муниципалитета, сетуя на переполненные автобусы в утренние и вечерние часы.

Комитет по ЖКХ и транспорту Саяногорска с первых дней поступления информации об уходе предпринимателя с маршрута стал искать нового пасажироперевозчика. Заявился всего один человек, он то и стал победителем. Его небольшие автобусы уже прошли проверку, сейчас идут последние приготовления. Планируется, что в конце октября-начале ноября уехать по маршруту Саяногорск-Черемушки можно будет как и прежде, через каждые 30 минут.