Администрация Саяногорска поздравляет «САЯНАЛ» с 30-летием!
Ровно 30 лет, 27 октября 1993 года, была выпущена первая литая заготовка для будущей саяногорской фольги.

На сегодняшний день «САЯНАЛ» является крупнейшим в России заводом по производству фольги и упаковочных материалов на ее основе, лидером российской фольгопрокатной отрасли по объему производства и разнообразию ассортимента продукции. Внутренняя переработка алюминия – одно из ключевых направлений развития компании «РУСАЛ».

За 30 лет работы «САЯНАЛ» выпустил более 980 тысяч тонн товарной продукции. И это заслуга сплоченного коллектива!

Поздравляем всех работников и ветеранов завода с юбилеем! Желаем вам крепкого здоровья, дальнейшего развития предприятия, расширения ассортимента производимой продукции и надежных партнеров. Спасибо вам за вашу работу!