6 команд сегодня проходили очередной этап фестиваля работающей молодёжи "Молодость.ру"

В ходе квеста участники показывали свои знания посёлка Черемушки. С помощью фотографий и стихов, организаторы зашифровали 16 интересных мест населённого пункта. Команды должны были разгадать ребусы и сделать селфи в загаданном месте. На прохождение автоквеста давался всего один час. Можно было воспользоваться всего одной подсказкой, но за это снимались очки. Задачей было не только быстрее всех пройти задания, но и выполнить их правильно.

Самой быстрой оказалась команда "РусГидро", которая прошла дистанцию за 29 минут, они-то и получили золотые медали. На втором месте «Гидроремонт». Бронзовые награды завоевал «Педсовет». Четвертую строчку в таблице разделили «СПТ» и «AL – TEAM» (РУСАЛ), набрав одинаковое количество очков. И пятыми стали «ENдрайв» (Байкалэнерго).

Уже в следующие выходные, командам предстоит посоревноваться в плавании. Дальше их ждет баскетбол, игра в «Мафию», конкурс сюрпризов. Завершением и изюминкой фестиваля «Молодость.ру» станет традиционная игра в КВН, которая пройдет в декабре.