В Саяногорске начался первый этап подготовки к Новому году

Улицы муниципалитета уже скоро начнут украшать к предстоящим новогодним праздникам, а сегодня прошло совещание рабочей группы, где обсудили, как он будет украшен, какие зоны города и поселков станут точками притяжения жителей, и какие сюрпризы ждут горожан этой зимой.

В этом году помимо традиционных локаций планируется захватить еще несколько новых пространств. Не останутся в стороне поселки и Богословка. Новогоднее настроение создадут для всех жителей нашего муниципалитета.

Подробнее о том, где провести новогодние каникулы, мы будем рассказывать по мере готовности объектов. А также ближе к праздникам опубликуем программу мероприятий.