Уважаемые земляки, примите поздравления с 48 днем рождения города Саяногорска!

Возраст для города небольшой, но каждый его год был неповторим и наполнен значимыми событиями. За это время у нас сложились добрые традиции. Они бережно хранятся ветеранами, поддерживаются, обретают новое дыхание благодаря молодежи.

Наш город — это не только место, где мы живем, здесь мы работаем, строим свою судьбу, воспитываем детей, и каждый из нас вносит свой вклад в прекрасное будущее Саяногорска.

Наш город — это место, где рождаются и воплощаются новые идеи, где смелость и настойчивость приводят к успеху. На наших глазах происходят изменения в городской среде, обустраиваются общественные пространства, появляются новые точки притяжения. Наша общая цель – создание комфортных условий для каждого жителя и сохранение творческой, созидательной, интеллектуальной атмосферы, которая является отличительной особенностью Саяногорска.

От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Спасибо вам, дорогие жители Саяногорска, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии!

Пусть небо будет мирным, пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на жизненном пути!

С замечательным праздником! С Днем рождения города, дорогие друзья!