Глава Саяногорска Евгений Молодняков вручил благодарственные письма от депутатов Госдумы директорам саяногорских школ и работникам сферы образования

Депутаты Госдумы Артем Бичаев и Алена Аршинова приезжали этим летом в Саяногорск. Они провели несколько встреч с жителями, в том числе и с сотрудниками учреждений образований, после чего взяли некоторые вопросы по нашему муниципалитету на личный контроль.

Депутаты продолжают взаимодействовать с Саяногорском и после отъезда. Ранее Алена Аршинова подарила одной из городских школ книги сказок народов Чувашии, а недавно вместе с Артемом Бичаевым они подписали благодарственные письма нескольким жителям нашего муниципалитета, большинство из которых были вручены вчера.

После официальной части Глава Саяногорска за чашкой чая пообщался с директорами саяногорских школ и работниками сферы образования, узнал о насущных вопросах и подвел первые итоги года.

После встречи на своих страницах в социальных сетях Евгений Молодняков написал: «Уважаемые педагоги, большое спасибо за ваш труд! Вы делаете большое дело. Образование в Саяногорске одно из лучших, и это полностью ваша заслуга!».