Центр досуга и самореализации «Атмосфера» запускает творческий конкурс к Новому году для женщин старше 18 лет

Основная тема - семейные ценности и городские традиции.

Конкурс пройдет в четырех номинациях:
- «Волшебная кисть». Лучшие работы украсят парадную галерею центра, а некоторые из них будут напечатаны комплектом новогодних почтовых открыток.
- «Новогодняя история». Зимние истории и сказки будут изданы в тематическом сборнике. Истории объемом не более 5000 символов (2 листа А4) следует направлять на почту Центра - atmosphera.club@yandex.ru
- «Новогодний сувенир». В этой номинации участвуют поделки, игрушки, ёлочные украшения и интерьерные аксессуары с новогодней тематикой.
- «Приз зрительских симпатий». Его получат работы, которые станут лидерами народного голосования в социальных сетях. Их можно найти будет по хештегам #АтмосфераВолшебства#Cаяногорск2024.

Работы принимаются до 10 декабря в Центре досуга и самореализации «Атмосфера» по адресу: Саяногорск, Советский микрорайон, д. 41. Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону: +7 (903) 917-08-00. Награждение участников и победителей пройдет уже в конце декабря.

Принимайте участие всей семьей, ведь Новый год один из самых семейных праздников!