Афиша мероприятий на неделю

На этой неделе всех желающих приглашают в кино. В кинотеатре «Спутник» по «Пушкинской карте» можно посмотреть фильмы «Человек ниоткуда», «Гардемарины 1787. Война», «Легенда о самбо», в кинопарке «Альянс» - «Смешарики снимают кино» и «Императрицы», а также в обоих кинотеатрах продолжается показ фильма «По щучьему велению».

В среду и четверг пройдут концерты выдающегося российского гитариста из Москвы Евгения Финкельштейна. 22 ноября в 18:00 концерт состоится в Саяногорской детской музыкальной школе, 23 ноября в 18:00 – в Черемушкинской детской школе искусств.

В пятницу, 24 ноября, состоится сразу несколько мероприятий ко Дню матери:
- в 16:00 в ДК «Визит» Майна пройдет конкурсная программа для семей «Суперсемейка 2023»,
- в 18:00 в зеркальном зале ДК «Энергетик» состоится творческая встреча «Мамы говорят» (вход свободный),
- в 18:30 в ДК «Визит» Саяногорска пройдет городской торжественный концерт к празднику (вход по пригласительным билетам).

В субботу, 25 ноября:
- с 9:00 до 16:00 в краеведческом музее пройдет акция «В музей вместе с мамой»,
- с 10:00 до 20:00 в ДК «Энергетик» состоит «Большая игротека» от клуба настольных игр «Эра»,
- в 14:00 в ДК «Визит» Майна пройдет концерт «Осень в русском стиле».

До 2 декабря краеведческий музей приглашает всех желающих на фотовыставку работ Валерия Блинова «Мгновения вечности» и выставку «Малый город, большая история». А также продолжают работу постоянные экспозиции: «Зал воинской славы» и «Зал древности».

Множество мероприятий проходит в наших библиотеках. А в выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в «Русской горнице» в Майна, в фойе ДК «Визит», в детской библиотеке и художественной школе Саяногорска продолжают свою работу различные выставки.

Приходите на мероприятия, вас ждет много интересного!