Совет ветеранов Саяногорска помогает фронту

Совет ветеранов Саяногорска подготовил гуманитарную помощь для наших воинов, находящихся в зоне СВО.

Своими руками они делают окопные свечи, собирают медикаменты, маскировочные сети, веники, мочалки, нижнее белье, перчатки, мёд, сухофрукты, ботинки и многое другое. 28 коробок, собранных с любовью, уже отправлено на фронт в общей фуре, которая выехала сегодня к нашим ребятам - https://vk.com/wall265049910_2215.

Большое спасибо Ольге Николаевне Степановой - председателю Совета ветеранов, всем участникам сбора, всем тем, кто своими руками помогал делать свечи, мочалки и другую продукцию для наших ребят. Отдельная благодарность ветеранам здравоохранения, «Красноярскгэсстроя», «Саянмрамора», председателю Совета войны и военной службы – Седых Анатолию Ивановичу, председателю Совета ветеранов воинов-автомобилистов – Исламову Петру Васильевичу.