ИнформУИК

Сбор гуманитарной помощи в Саяногорске продолжается

Руководитель саяногорского местного отделения «Боевого братства» Вадим Дорошенко обратился к жителям муниципалитета:

«Уважаемые земляки, дорогие друзья!
Благодарю всех, кто участвовал и продолжает помогать, от "мала до велика", от детей до пенсионеров, простые люди: педагоги, школьники, работники наших предприятий, служащие, члены общественных организаций и многие другие. Люди, отрывая от себя, участвуют, тем самым приближая Победу.

Саяногорское отделение "БОЕВОЕ БРАТСТВО" с Союзом предпринимателей и местным отделением партии "Единая Россия" консолидировались в совместном усилии по сбору гуманитарной помощи и денежных средств. За эти полгода из нашего города отправлено более пяти тонн груза, а также собрано более миллиона рублей, на которые были закуплены вещи и материалы, необходимые для наших мобилизованных. Очень хорошо помогает предпринимательское сообщество, огромное спасибо неравнодушным людям.

В настоящее время принято решение об отправке большегрузной фуры в адрес наших парней, находящихся на передовой. Гуманитарный груз с города и прилегающих районов собирается на складе, находящемся по адресу: г. Саяногорск, ул. Дачная, д.2. Также продолжается сбор материалов, продуктов и медикаментов в Краеведческом музее.

Мы объявляем сбор средств для закупки необходимого инструмента и материалов по адресной заявке наших парней: лопаты, топоры, кирки и т.д., бензопилы, генераторы и многое другое. В настоящее время и всегда будет потребность в тактических приборах: тепловизорах, квадрокоптерах и др. Также в заявке наших воинов стоит автомобиль повышенной проходимости, для выполнения поставленных задач. Простому человеку трудно выделить большую сумму, но понемногу и все вместе - мы сила!»

Реквизиты счетов «Боевого братства», на которые можно перечислять средства, смотрите в посте Вадима Дорошенко на его личных страницах в социальных сетях - https://vk.com/wall646985805_153