Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Поздравляем саяногорских спортсменов с высокими местами на соревнованиях!

5 марта в Красноярске состоялся открытый межклубный турнир по дзюдо среди девочек на призы школы дзюдо «Davinci Judo». 1 место заняла Ангелина Михайлова (тренер-преподаватель - Красненкова Ольга Сергеевна).

с 3 по 6 марта в Барнауле состоялось Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по киокусинкай карате. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всей России. ДЮСШ Саяногорска представляли воспитанники тренеров-преподавателей Эмиля и Игоря Обшитош.

В своих возрастных и весовых категориях:
1 места завоевали Кирилл Цап, Владимир Назаров, Никита Коршунов;
2 места заняли Тимофей Суборов, Виктория Жукова, Александра Перфилова, Дмитрий Богданов и Евгений Исаков;
3 места у Глеба Ревенко, Егора Черкасова и Никиты Ильина.

В чемпионате Сибирского федерального округа по киокусинкай 3 место в своей весовой и возрастной категории занял тренер-преподаватель ДЮСШ Кузнецов Кирилл Александрович

Поздравляем тренеров и ребят с призовыми местами! Успехов и побед на следующих соревнованиях!