Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Департамент архитектуры градостроительства и недвижимости города Саяногорска информирует

Департамент архитектуры градостроительства и недвижимости города Саяногорска (далее по тексту - ДАГН г.Саяногорска) информирует, что в соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», осуществляет мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости - земельных участков, зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, расположенных на территории муниципального образования город Саяногорск, в отношении которых права в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

Правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости (их уполномоченные представители) либо иные лица, права и законные интересы которых могут быть затронуты, могут предоставить в ДАГН г. Саяногорска заявление об учете прав на объект недвижимости.

К заявлению прилагаются (могут прилагаться) документы (копии документов), удостоверяющих личность заявителя, удостоверяющих личность правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, а также - подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости и (или) имеющие значение при выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости.

В случае имеющихся сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, такие правообладатели и любые заинтересованные лица могут обратиться в ДАГН г.Саяногорска лично или направить на адрес электронной почты dagn@sayan-adm.ru информацию о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости для связи с ними. При предоставлении заинтересованными лицами сведений о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты в ДАГН г.Саяногорска одновременно должны быть представлены реквизиты документа, удостоверяющего личность, а также сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования, если такой номер присвоен в установленном порядке.

По возникшим вопросам Вы можете обратиться в ДАГН г.Саяногорска по адресу: 655603, РХ, г.Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 58, земельный отдел каб. №1, каб. №5 (приемные дни: вторник, среда с 10.00-12.00, с 13.00-17.00), либо по телефону 8(39042)6-45-47,    8(39042)6-79-76, отдел градостроительства каб. №4А, №6 (приемные дни: вторник, среда с 08.00-12.00, с 13.00-17.00) либо по телефону 8(39042)2-28-77, 8(39042)2-37-88