Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия информирует о проведении XXVIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: ЗерноКомбикорма-Ветеринария-2023»

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильоны № 55, 57.

Дата проведения: 21-23 июня 2023 года.

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2023» является крупнейшим в России, странах СНГ и Восточной Европы международным отраслевым форумом, на котором будут представлены новейшая техника, технологии, продукция и услуги в агропромышленной сфере.

Традиционно, выставка включает следующие разделы: «Растениеводство. Агрохимия», «Зерно», «Корма», «Ветеринария», «Животноводство», «Непродуктивные животные», «Аквакультура», «Биотопливо. Утилизация отходов». Официальный партнер выставки - Московская торгово-промышленная палата.

Посетить выставку могут все желающие, стоимость входного билета составляет 500 рублей. Более подробная информация изложена на сайте ВДНХ по ссылке: https://expo.vdnh.ru/.

Заявка на участие и организационные моменты проведения мероприятия изложены на сайте выставки по ссылке: https://www.mvc-expohleb.ru/