ИнформУИК

Ко Дню российского предпринимательства!

25 мая 11:00-15:30 в центре досуга и самореализации «Атмосфера» Саяногорска пройдет мастер-класс для бизнес-леди Саяногорска «Генерация бизнес-идей».

Модератором выступит заместитель директора центра «Мой бизнес» Хакасии Татьяна Бизюк. Она расскажет о женском предпринимательстве, в том числе историях успеха тех, кому удалось открыть и построить бизнес, находясь в декретном отпуске.

Для саяногорских студентов 26 мая в 13-00 в Саяногорской городской библиотеке пройдет «Нетворкинг для молодого предпринимателя «Идеи, которые изменят мир». В библиотеке нового поколения  подготовлен виртуальный обзор книг «Тайм-менеджмент», который познакомит с технологиями повышения личной эффективности и приемами планирования времени для достижения поставленных целей.

Уже сегодня, 22 мая, пройдет «Горячая телефонная линия», в течение рабочего дня заместитель начальника отдела экономики и развития Миллер Елена Александровна по телефону 6-87-51 ответит на вопросы о мерах государственной поддержки предпринимателей и самозанятых граждан.